Главная » Продукция » Криогенное оборудование » Криогенный контейнер-цистерна

Криогенный контейнер-цистерн

Если Вы заняты поиском безопасной емкости для транспортировки сжиженного природного газа, то данный криогенный контейнер-цистерна от компании CIMC ENRIC станет самым оптимальным выбором. Разработанный с уникальной внутренней структурой наш криогенный контейнер для жидких грузов имеет превосходную изоляционную способность. Он отлично подходит для перевозки СПГ на дальние расстояния без потерь. Специальная структура трубопровода обеспечивает безопасность и простоту эксплуатации.

Данный СПГ контейнер отличается увеличенным внутренним объемом и более легким весом, что позволяет снизить транспортные расходы. Он подходит для транспортировки на новых и модернизированных кораблях, судах типа ро-ро, паромах, круизных судах и контейнеровозах.

Исходя из требований заказчика, мы можем спроектировать и произвести криогенный танк-контейнер в соответствии со стандартами GB150, ASME VIII-1, AS1210 и EN13530. Наша продукция соответствует международным нормам по транспортировке опасных грузов, включая IMDG (Международный морской кодекс по опасным грузам), ADR (Договор европейских государств о международных перевозках опасных грузов) и RID (Регламент о международной железнодорожной перевозке опасных грузов). Данные цистерны-контейнеры также отвечают требованиям согласованной транспортировке по морю и суше. Клиенты также могут провести проверку нашего криогенного оборудования на соответствие требованиям стандартов UK (Великобритания), BV (Франция), DNV (Норвегия) или CCC (Китай).

Обратная связь