Shijiazhuang Enric Gas Equipment Co., Ltd.
Адрес.: No.169, Yuxiang Street, Shijiazhuang, Hebei Province, China
Тел.: +86-311-81663811
Факс: +86-311-81663810

О компании
  • Профиль деятельности

  • Основанная в 1970 году компания Enric Gas Equipment является одним из крупнейших производителей газового оборудования и специалистом по интеграции полных технологий.

    В октябре 2012 года был завершено строительство нового завода, распложенного на территории производственной базы в г. Шицзячжуан. Запуск этого объекта позволил нам стать обладателем крупнейшей базы по производству бесшовных баллонов и оборудования по хранению и транспортировке СПГ во всем Китае и на севере Китая соответственно. Это также дало новый толчок для расширения и развития нашей производственной цепочки.

    Мы занимаемся разработкой, производством, продажей и предоставлением услуг, связанных с газовым оборудованием среднего и высокого давления, криогенным оборудованием и оборудованием для технических газов. Кроме того, мы также предлагаем решения для комплексных газозаправочных станций, установленных на раму, станций заправки сжатым или сжиженным газом, систем транспортировки СПГ, мобильных заправочных станций водородом и станций заправки диметиловым эфиром. Кроме того, благодаря нашим бесшовным стальным баллонам был создан прецедент в Китае, когда производственная мощность и объемы продаж стабильно занимают первое место в мире.

  • Подробнее ...
  • История развития

  • 1970 г.
    Основано предприятие Enric Gas Machinery, которое в настоящее время является одним из производителей энергооборудования с многолетней историей.

    2000 г.
    Успешно завершилась разработка первого бесшовного баллона китайского производства. Была подготовлена профессиональная производственная линия.

    2002 г.
    Газовый баллон высокого давления был определен в качестве «Ключевой продукции государственного значения».

    2003 г.
    Мы запустили проект СПГ. В первую очередь было выполнено стратегическое регулирование структуры изделий.

    2004 г.
    Новая система дочерней станции заправки природным газом успешно прошла техническую экспертизу, тем самым заполнив пробел в данной области в Китае.

    2005 г.
    Enric была успешно включена в листинг Гонконгской фондовой биржи на рынке «второго эшелона». В этом же году мы получили лицензию от Министерства транспорта США на производство бесшовных стальных баллонов DOT-3AAX.

    2006 г.
    Enric вошел в число 10 самых влиятельных брендов в Китае в области емкостей высокого давления.

    2007 г.
    Мы присоединились к CIMC, тем самым начав период развития интеграции ресурсов. Наша компания вошла в список «500 лучших предприятий Китая в машиностроительной области».

  • Подробнее ...