Shijiazhuang Enric Gas Equipment Co., Ltd.
Адрес.: No.169, Yuxiang Street, Shijiazhuang, Hebei Province, China
Тел.: +86-311-81663811
Факс: +86-311-81663810

Процессы производства

Получив лицензию Главного государственного управления КНР по контролю качества, инспекции и карантину, мы можем производить емкости высокого давления А1, емкости среднего и низкого давления А2 типа III, бесшовные газовые баллоны B1, специальные газовые баллоны B3, автомобильные цистерны C2, ПАГЗ для КПГ, контейнеры цистерны C3 и многое другое.

Наш новый завод занимает территорию площадью 400,000 м², включая 193,000 м² основных производственных помещений и вспомогательных сооружений. Мы приобрели 400 комплектов отечественного и импортного современного оборудования, которые формируют 8 высокопроизводительных, энергосберегающих и экологически безопасных производственных линий. Новый завод стал современной высокотехнологичной базой по производству необходимого оборудования для транспортировки и хранения сжатого и сжиженного природного газа.

На заводе также была введена в эксплуатацию автоматическая линия по производству контейнеров. На основе передовой технологии, применяемой на аналогичных производственных линий в Китае и за рубежом, мы объединили наш богатый практический опыт с концепцией бережливого производства, безопасности и экологической защиты.

Благодаря научному размещению зданий и производственных линий персонал и материалы работают слаженно. Рациональное распределение материалов на складе позволяет избежать вторичного перемещения материалов.

В настоящее время мы настаиваем на управлении бережливым производством, ставя целью высокую производительность и низкие затраты, непрерывно модернизируя оборудование. Благодаря применению информационной системы управления производственными процессами вся производственная документация внимательно отслеживается.